Peter GRABWINKLER*
(Wien 1885 - 1943) "Sommerblumen in Vase" unten rechts signiert: P. Grabwinkler, Öl auf Pressspanplatte, ca. 70 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter GRABWINKLER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |